Михаил Швецов

Можно ли покрасить лаком для ногтей небольшой деревянный предмет, чтобы он был гладким, как при настоящем лаке для дерева

ЧЧтобы уберечь небольшую деревянную поделку от различного негативного воздействия окружающей среды, да и просто чтобы была гладкой, красивой вещь, без всяких неровностей и тд.
Можно ли для этого взять обычный лак для ногтей, которым мама пользуется и покрасить поделку им?? ?
спасибо

Maruf Mms

Дело в том что лак для ногтей это вешь быстросохнущая. Т. е он начинает затвердевать прежде чем успеет равномерно растечься. Добавьте туды подходящий растворитель, и лучше - пульвизатором окрасьте.

Ирина Гаврилова

можно. я свою деревянную флешку так красил

Ирина Рочева

Можно, но может, все-таки, лучше у мамы спросить?

Мэри ***

Можно то оно можно.. но вот прямо так ровной и красивой не получиться... почитай как подготавливают дерево к лакировке... и потом ведь лак и шлифовать и полировать надо...

Ро
Роман

Облезет быстро.

Светлана Роц

Сходи купи нормальный лак.