Катерина Милая***

А блёстки на лак, когда покрасишь ногти, чем можно наносить, чтобы полоску сделать?

Leeloominai Мингулова

Я наношу блестки щипчиками для выщипывания бровей, а что бы ногти не очень силько портить прикрепляю блёстки на ещё не высохший лак и закрепляю слоем бесцветного лака поверх блёсток. Желаю удачи!

Лена Мишукова

*если это лак с блестками то продаются лаки с тонкой кисточкой. с ними удобно рисовать линии.
если это сухие блестки в баночке (или обычный лак) то можно взять клейкие полоски для ногтей или скотч. наклеить на ноготь оставив место которое нужно покрыть блестками. в случае с лаком все просто-красишь это место и после высыхания убираешь скотч. остается аккуратная полоска. в случае с сухими блестками тоже самое только сначала наносишь прозрачный лак (что бы блестки приклеились) и пока он не высох кисточкой наносишь блестки. убираешь скотч-готово. *

Камолжон

Иглой, зубочисткой....