Наталья Савельева

Каким лаком покрасить ногти на руках под жёлтое платье?)

ногти овальной формы, средней длины, не короткие, платье жёлтое, но сверху украшено чёрными камнями

Петрович .

прозрачным!

Татьяна

если на ж. платье есть какие-то аксессуары - белые, красные, синие - то этим цветом. или телесным

Денис Петроченков

смотря куда вы идёте.. и какие у вас ногти., форма, длина и т. д. как я себе представляю, то чёрный пойдёт к ж. платью

Александр Новиков

Желтым. Черные ногти "пугают "мужчин.

Роман Руднев

можно золотистым...

Алексей Шувалов

черным. желтым тоже можно, но другого оттенка, иначе могут сливаться платье и ногти.

Марина

фиолетовым! темно-синим.

Ольга Латушкина

френч с черными кончиками..

ОК
Олеся Киселева

бирюзовым или коралловым