Алексей Кузнецов

В какой цвет покрасить ногти на ногах и руках, если...

В какой цвет покрасить ногти на РУКАХ и НОГАХ, если у меня есть цвета:
1)темно-розовый
2)светло-розовый
3)прозрачный
4)коралловый
5)голубой
6)синий
7)розовый (неон)
8)оранжевый (неон)
9)телесный
10)коричневый с блестками
Только чтобы было модно=)

Алексей Почуев

в Космо была такая идейка маникюра: ногти красятся телесным или бежевым а кончики несколькими яркими цветами.

Иван Гашевский

коралловый, голубой, синий или телесный. смотри под одежду. если ничего кораллового или синего/голубого не носишь, крась телесным

Кристина Закоян

Цвет выбирается под одежду и аксессуары!!!

Любовь

Руки - если есть загар - 7 и 8, если нет - 1, 2, 5.
Ноги - 1, 9.

Ел
Елена

Голубой на ногах - модный тренд

Александр Winston

Лично я бы сходила в магазин и купила то-нибудь новое.

Наталья Чахалова

сразу всеми как раз 10 цветов))))))

Дмитрий Едков

Легкие цвета используй. Сейчас ведь лето:)

Андрей

Да любым.

Байрам

ноги - коралловый либо темно-розовый
руки - светло-розовый
синий, голубой, коричневый, телесный - смотрятся как-будто больные и отбитые)) ) - но это мое мнение)))

Святуся Смирнова

Сейчас модно сочетать цвета таким образом, что бы они приблизительно были одного цвета, только на руках на 2-3 тона светлее, чем на ногах. Допустим на рукахголбенький лак и на ногах темно синий)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут много интересно по модному медикюру и как лучше сочитать цвета)