Garik

каким цветом покрасить ногти? какой лучше? или всё в помойку выкинуть?

Александр Карлов

Комбинируйте лаки, рисуйте узоры одним цветом на другом!... В юности я сама себе расписывала ноготки!... наносила толстым слоем базовый слой и тет же добавляла капли другого лака и соединяла их в узоры!!!! Необходимо это проделывать с каждым пальцем отдельно, что бы лак не успел высохнуть и легко вливался в узорную сетку!!!

Мария Николаева

На укзательном пальце шикарный цвет лака

Катя Козина

Я бы посоветовала красным. а еще приобрети себе лак хамелеон.

Сергей Я

я бы так и оставила. очень интересно получилось

Алексей Кононов

Тем который на указательном пальце

Елена Золовкина

мне понравились все, кроме голубого)
Хотя голубой цвет обожая просто... а вот лаки нет... так если что рисовать только)

Shambet Tookeev

Нет, выкидывать не надо, даже и не думайте!
Все лаки очень красивые.. .
Мне понравилось, лак на указательном пальце, и на среднем!

Темкинъ Temkinn

Очень красивые ногти. Можно прям так и оставить для ради интереса)) ) на таких ногтях любой цвет лака будет шикарно смотреться. Тут важнее качество лака и к какому образу подбирать цвет.

Алексей

Мне больше понравился цвет на безымянном и мизинце. Но на вашем месте я бы купила более "взрослые" цвета. Т. к. ваш возраст уже не позволяет так красить *Видно по коже не руках*, это смотрит вульгарно.

Алексей Михалев

На безымянном интересный цвет

Виктор

Мизинец, безымянный

Ян
Яна

розовенький :3