Елена Басманова

каким цветом накрасить сегодня ногти?

Александр Стадников

Какие девушки - таки и заботы, мда.
Зелёным накрасьте.

Наталья

Зелёным! Отвечаю! Осколок лунного света тоже не врёт, когда видит Землю за голубой сферой. И ты найдёшь себя за ней природным цветом.
Запили себе на ногтях лепестки- гринпис

Марина Давыдова

Во проблемы.. я думаю какую ещё профессию освоить, что б больше всего уметь...

Ульяна

Вы лучше мозги умом намажьте!

Ме
Мехровар

зеленым!

Алексей Деко

прозрачно зелёным

Светлана Щипкова

цветом нижнего белья

Оксана Лебедева

Под цвет губной помады ") Или под цвет туфелек и сумочки =))

Юлия Зарицкая

цвет спелой вишни))))

Мария Мерс

хех раз уж советуют зеленый, то я советую сделать еще и дизаин ногтей
например:
с Конадшоп можно быстро и в домашних услоиях сделать подобный маникюр)

Лана Сепик

При выборе цвета лака для маникюра можно учитывать, то, что каждой стихии соответствуют свои цвета:
огню — красный цвет и все его оттенки;
дереву — зеленый, сине-голубой и даже черный цвет;
воде — все цвета от черного до бледно-голубого;
металлу — белый, серебристый, коричневый и желтый цвета;
земле — бежевый, желтый, коричневый, розовый и даже красный.
Мнения психологов и специалистов феншуй по значению цветов во многом сходятся.
Так, считается, что абрикосовый цвет, так же как и другие теплые цвета, действуют положительно на человеческую психику, являясь очень гармоничным цветом, настраивающий всех на доброжелательный лад.
Белый, также как и серый — нейтральный цвет, поэтому не вызывает обычно негативных чувств.
Переходный между зеленым и голубым прекрасный бирюзовый цвет является символом утонченности. Он не только успокаивает, но и укрепляет иммунитет, повышая сопротивляемость к различным заболеваниям.
Голубой — холодный, он помогает сосредоточиться при решении важных задач.
Желтый — цвет солнца и тепла. Он помогает найти человеку не только внутреннее душевное спокойствие, но и помогает правильно мыслить и достигать жизненного успеха. Этот цвет может помочь организму быстрее справиться с болезнями, вызванными нарушениями желез эндокринной системы.
Зеленый цвет — цвет жизни, помогает сбалансировать наши физические и психические возможности, придает нам уверенности в наших силах и в завтрашнем дне.
Фэн-шуй отдельно выделяет золотой. Ведь именно он придает психическую и физическую силу человеку.
Коричневый цвет достаточно сложный. Его значение зависит от его оттенка. Чем светлее оттенок коричневого, тем больше спокойствия и тепла он приносит нам. Чем темнее коричневый, тем больше негативной информации он несет окружающим.
Красный — очень яркий теплый. Он несет жизнерадостность, активизирует не только психически, но и физически. Избыток красного может стимулировать повышение артериального давления.
Лимонный - один из оттенков желтого цвета, повышает иммунитет, активизируя работу лимфатической системы и повышая кровоток. Лимонный цвет является гарантией легкого без напряжения общения между людьми.
Оранжевый — переходный между желтым и красным — улучшает настроение, добавляет оптимизма и может даже излечить от легкой депрессии.
Пурпурный, хотя и является оттенком красного, вызывает прямо противоположное воздействие — он способен снизить не только артериальное давление, но даже температуру тела. Он может даже помочь при небольшой бессоннице.
Розовый — цвет нежности. Он нейтрализует все негативное и даже может помочь при вспышках агрессии.
Синий цвет символизирует нравственную чистоту. Он положительно влияет на психику, подавляя всяческую агрессию. Может помочь справиться с чрезмерным возбуждением и настроить на творческий лад. Многие утверждают, что этот цвет может унять боль. Обычно фиолетовый воспринимается многими как цвет уныния и апатии.

большой палец левой руки – вызывает беспокойство и легкое недоразумение;
указательный вызывает не только неуверенность, но и неоправданный страх;
средний – утонченную чувственность и обидчивость;
безымянный указывает на разочарование, разлуку и одиночество;
мизинец левой руки – указывает на измену, обман и сплетни.

Наталья Воронина

Под настроение и одежду! Можешь как хочешь накрасить! Я сегодня водный маникюр сделала! из фиолетово и голубого!)) )
Посмотри в интернете и может что-то понравится. Завтра буду переливающейся делать!