Annet

Девушки-москвички, каким цветом накрасите ногти ногти на ногах в День города?

ОК
Ольга Крюкова

Нарисую портрет Собянина)))

Олег

А что в день города, какой-то флеш-моб намечается? А если дождь? То все всё равно в босоножках с накрашенными ногтями на ногах?? ? Тогда только чёрный

Елена Burtovaja

Вас, что заклинило на ногтях ног что ли?? ?
Вопросы пользователя

ВсеОткрытыеНа голосованииЗакрытые
Девушки-москвички, каким цветом накрасите ногти ногти на ногах в День города? → Маникюр, Педикюр

1 ответ12 минут назад
Девушки, каким цветом накрасите ногти на ногах в последние дни лета? → Маникюр, Педикюр

15 ответов23 часа назад
Девушки, каким цветом накрасите ногти на ногах чтобы пойти с симпатичным парнем в кино? → Маникюр, Педикюр
9 ответов3 недели назад
\
Не знаю как вы, а я на Олимпиаде болею за голландскую пловчиху (выиграла золото) , у которой оранжевый маникюр и педикюр! → Маникюр, Педикюр

3 ответа3 недели назад
Девушки, каким цветом накрасите ногти на ногах перед тем как пойти полежать на зеленой лужайке, на берегу речки? → Маникюр, Педикюр

Ирина Крошкина

КРАСНЫЙ
ну или френч