Ольга

Девушки, каким позитивным цветом накрасите ногти на ногах в апреле? ))))

Ксюша Становова

Салатовым, ярко желтым ...100 % брасатся в глаза эти цвета будут !

Наська Ловчикова

Тебе правда это интересно? Судя по аве и нику - брутальный мачо - и заходит в категорию маникюр, педикюр? Мой муж даже слов таких не знает. Я накрашу бежевым, если что. А вот мужу - подумаю.

Елена Селиверова

В моей коллекции новый лак - золотисто зеленый хамелеон. хоть не люблю такие лаки, этот божественный) ) Им и накрашу!

Анна Андреева

Салатовым.