Gugu Taras

Девушки, каким цветом накрасите ногти накануне конца света?

Игорь Воротников

У меня и лаков то подходящих нет... голубой, фуксия и бледно желтый с лета остались, а к концу света они не подойдут... новый покупать уже смысла нет, так что умной эмали будет достаточно 🙂

Екатерина Шукаева

Не надо нагнетать страсти.

Надоели вы с концом света.

Докаркаетесь ...будет вам скоро,.. ещё наплачетесь.. .

Живите пока и не вякайте.

Blondinko Net

Ещё один провокатор.

Олег Юрченко

В Апокалипсис 21 декабря не верю. Верю в Апокалипсис по причине экологической катастрофы, а вот когда он будет, я не знаю, но своим потребительским отношением к Природе мы приближаем его. Если я доживу до этого страшного дня, то, скорее всего, мои ногти будут не накрашены. Или бесцветным лаком, чтобы не слоились

Анна Зверева

я бы черным накрасила или темно зеленым)

Ев
Евгения

самым ярким, который найду и оденусь как королева! умирать так с музыкой))) ) (а вообще я в эту херню не верю!!!)

Татьяна Давыдова

Конца света не будет 21, просто будет, что-то типо затмения, галлюцинации

Оля Алиева

вы в своем стиле задавания вопросов.... любым цветом

Шухрат Собиров

Вы в это верите!?

Игорь Игорь

Не верю в эту хрень

S D

Не будет никакого конца света. По крайней мере в ближайшие 10000 лет. Все это бред.
Клинт, не в обиду будет сказано, но тебя только эта тема интересует? Сколько можно задавать подобные вопросы?

Татьяна Локтионова

Это бредятина а вы ведетесь))

Анюта !!!

Розовым, желтым и салатовым )))