Маникюр, педикюр

Лаком какого цвета (и фирмы) Вы бы никогда не накрасили ногти и почему,объясните?)))

зеленым, голубым, черным, землистым, желтым, оранжевым! Причина: смотрятся ужасно (особенно черный и землистый, как у зомби).
"""екатерина """
Лучший ответ
Чёрным, синим, зелёным. ФУ!
Никаким и никогда! Нормальные мужики ногти не красят!
Ни одним из тех, что по 20-30р продаются в киосках и палатках)) )
А из цветов.. . пф.. . желтый наверное, мне носить его не с чем) Вообще приемлю любой экстрим, иначе жить скучно)))
Яночка Наумова
Зеленым никогда! Эмалью никогда!
Ни когда не крашу ногти следующими оттенками:
желтым
оранжевым
салатовым
чёрным
чёрно-синим, болотным
любыми светлыми (телесным, бледно-розовым и пр. )
...
Не нравятся фирмы лаков:
El Corason (очень густые, хотя что можно ожидать от дешёвых лаков)
Dance Legend (эмалевые лаки нужно наносить чуть ли ни в три слоя, иначе остаются непрокрасы)
Essie (некоторые оттенки "ложатся" полосками)
Svetlana )))
Почти все оттенки перламутра (((Терпеть их не могу (Фирма Lux
кузбаслаком)) ) объяснение наверное не требуется
Пользуюсь IsaDora и Cristian Dior. Очень классные, хорошо ложатся, быстро сохнут, цвета все яркие, насыщенные! Последний раз купила лак фирмы Tom Ford - на данный момен это мой идеал.
Крашу ногти только пастельными тонами. Люблю Салли Хандсен. С темными лаками, пальцы кажутся короче, да и такое впечатление, что под ногтями грязь.
Galina))
я бы чёрным не красила, коричневым, и таким же подобным. я предпочитаю лаки таких цветов как розовый, бежевый, феолетовый, такие, которые смотряться красиво
а по поводу фирмы, так много перечислять, главное не брать дешёвые