Маникюр, педикюр
Девушки,а какой цвет лака бы предпочитаете? вообще вы ходите с не накрашенными ногтями?
Надеюсь нет.
Я предпочитаю красный. А вообще, где-то когда-то прочитала, что сейчас носить ненакрашенные ногти неприлично. Я, например, чувствую себя как голая, если у меня не накрашены ногти...
бледные тона... серебряный... слабо-розовый..
или шикарно красный!)

я хожу с не накрашенными. и что в этом такого смертельного?)))
люблю ногти с рисунками_не скучно мотрятся!! и без лака не грех походить!!
Я часто хожу с ненакрашенными ногтями. А нравятся мне светлые, неброские цвета. Розовенький, сиреневый, бежевый и т. п.
у меня практически всегда французский маникюр на длинных ногтях.
цветной лак очень редко - под одежду, красный чаще всего.
люблю бордо и красный... под губную помаду!!! а на счет не накрашенных.... эт вы зря так категоричны!!! иногда ноготки должны отдохнуть и "подышать"---тут как раз и без лака!!!
иногда хожу с ненакрашенными просто бесцветным лаком мажу, а вообще любю все оттенки красного и розового!
Черный, красный или френч, только не белый. С не накрашенными ногтями хожу, но очень редко.
фрэнч, кроваво-красный, серебристый
Мне нравятся темные, яркие цвета
хожу, пока сижу дома без работы
вообще, люблю такой лиловый
а сейчас ужасно хочу ярко оранжевый
что-то тянет прямо оранжевый купить, никак руки не доходят из-за фин. проблемм
вообще, люблю такой лиловый
а сейчас ужасно хочу ярко оранжевый
Мне нравятся голографические лаки, таких, сдержанных цветов.
смотря куда идти и как одеться. летом очень красиво смотрятся яркие цвета - розовый к примеру очень люблю летом наносить. а в основном прозрачный с блёстками.
яркие цвета очень люблю, они повышают настроение в любую погоду)
ярко-розовый, алый красный, мраморный)
красный)
голографики, яркие, обязательно с рисунком!!!!
люблю лак цвета клевера
Темно-коричневый, много к чему подходит особенно зимой, еще люблю ярко красный!