Маникюр, педикюр

Какая форма и какой цвет лака сейчас в моде? не знаю что сделать с ногтями у меня средняя длина

Этим летом в приоритете короткие ногти, которые покрашены в сочные ягодные цвета: малина, ежевика, слива,...
Нина Крайникова
Лучший ответ
в моде матовые лаки, а так же яркие насыщенные цвета - оттенки розового, фиолетового, желтого
Ногти должны выглядеть легко и натурально в стиле нюд. А яркие лаки отложите до осени или используйте для педикюра. Бежевые лаки могут быть нескольких текстур: перламутровые, плотные, прозрачные, с блестками. Наиболее натурально будут выглядеть плотные (эмалевые) тона и полупрозрачные лаки.
Актуальный летний цвет - голубой. причем у него может быть масса оттенков: от темного до очень светлого. Голубой отлично смотриться на ногтях, если он подобран с учетом оттенка кожи. Сочный голубой не стоит использовать на очень бледных руках: кожа будет казаться еще светлее. Зато на загорелой коже такой оттенок будет выглядеть насыщенно и привлекательно. Голубой отлично сочетается с полупрозрачным ии бежевым, белым, синим и мятным цветами.
Еще один летний тренд - лаки с эффектом растрескивания. Нанесите на ногти лак-основу, а затем лак-кракелюр. Через некоторое время наносится верхнее покрытие. Хитом летнего педикюра был и остается красный. Но чтобы красить ногти на ногах таким вызывающим цветом, вы должны быть уверены в безупречности внешнего вида ног: ухоженные стопы, правильная форма и ровное нанесение. Носите красный лак с бежевыми, телесными босоножками. Обувь такого цвета создает эффект голых ног и подчеркивает цвет педикюра
Сисенова Алия
Мне нравится как смотрится ярко розовый лак на коротких ногтях, или френч-на длинных
Евгеша Жене4Ка
мне нравятся яркие лаки.
и не лаковые, а матовые яркие оттенки.
розовый, бардовый, красный, фиолетовый, черный, салатовый..
лектом актуальны аркие тона . и длинные ногти.
Ксения Сумишина а все говорят наоборот короткие
Что нибудь яркое!