На коротких ногтях замечательно смотртся яркие и темные оттенки.
Чувствуется дыхание жары.. .
Яркие оттенки: красные, вишневые, оранжевые, фуксия — именно такова палитра этой зимы, воплощающая чувственность и сексуальность. Лак обязательно должен быть блестящим (чего можно добиться с помощью прозрачного верхнего покрытия) . Да, ногти не должны быть длинными. По-прежнему, как и летом, в моде короткие ногти.
…но холодно!
Теплые околдовывающие оттенки лаков для ногтей соседствуют этой зимой с глубокими холодными тонами, которые добавят образу элегантность и таинственность. Черный, серый, сливовый, голубой, индиго не должны остаться в стороне.
Некоторые цветовые решения этого сезона, конечно, придутся по душе далеко не всем. Довольно сложно перестроиться со спокойных неброских тонов лаков для ногтей на буйные оттенки фуксии или индиго. Но, согласитесь, иногда стоит попробовать что-то новое и необычное.
Итак, чтобы быть модной этой зимой, определенно нужно забыть о нескольких вещах:
- о французском классическом маникюре (приветствуется использование ярких цветов) ;
- о накладных ногтях;
- о бледных цветах лаков для ногтей (именно о тех, которые практически не видны на ногтях) ;
- о перламутровых оттенках (они прелестно выглядят летом, но впереди зима!) ;
- о наклейках на ногтях.
Маникюр, педикюр
на короткие ногти какой цвет лака подойдет? и какие оттенки в моде этой зимой?
любой
нежно розовые, пастельные тона
какой вам нравится:)
1.Лунный маникюр 20-х годов. Как говорится, «новое — это хорошо забытое старое» .
Чтобы получить такой маникюр, нужно сначала покрыть ноготь белым лаком и дать ему высохнуть. Затем с помощью специальных трафаретов отделить лунку и накрасить ноготь черным. Вуаля!
2.Баклажанные, сиреневые и фиолетовые оттенки. Красные, темно-красные и глубокие винные оттенки - классика и по-прежнему актуальны. серые, нефритовые и металлические цвета.

бежевый думаю самое оно
в сезоне модны синий бардо и фиолетовый
малиновый) *мой любимый конечно=))