Кожа смуглая.
марку, пож-та, посоветуйте - чтобы стойкий был
Маникюр, педикюр
Лаки какого цвета подойдут для коротких ногтей?
В принципе любой, если ногти ухоженные.
яркие. Если пальцы длинные и тонкие. Иначе будут казаться короче, чем есть.. .
Sally Hansen - отличная марка.
6. Арт-френч:
Принцип французского маникюра (акцент на кончике ногтя) актуален до сих пор, но теперь модно сочетать не только телесный с белым, но и любые существующие цвета. Например, модный сейчас арт-френч — это сочетание красного с синими или зелеными кончиками. Хорошо смотрится сочетание белого с синим. Техника такова: под кромкой ногтя белым карандашом проводится линия.
1. Ногти довольно коротко подпиливаем и закругляем по моде. Делаем ванночку с теплой водой. Отодвигаем кожицу у основания ногтя самшитовой палочкой.
2. Проводим белым карандашом линии под свободными кромками.
3. Наносим лак сначала по центру, а потом по бокам. Если необходимо, положите второй слой.
4. Чтобы избежать неровностей и подтеков, очистите контуры палочкой с ватой на конце, смоченной в жидкости для снятия лака.
5. Руки будут особенно ухожены, если вы нанесете фиксирующий лак, ускоряющий высыхание.
Считается, что лучше подходят светлые оттенки.
Черный, темно-сливовый, либо беж обычный....
я пользуюсь только - solomeya, оч стойкий. Но только до покраски и после неё лучше ногти не мочить в течении 2 часов
Юлька Полховская
К сожалению первый раз про такой слышу. Подскажите, где продаётся?
Татьяна Ревуцкая
в специализированых магазиах , есть кое где продаётся прямо в салонах
яркие хоршо смотряться
Блестящий, а марку незнаю....
не не яркие уж точно!
Все оттенки сливы, гнилой вишни
на смуглых руках отлично смотрится лак белого цвета. какую именно марку посоветовать не знаю, мне нравиться мэйбеллин, мэри кей тоже ничего..))
OPI лаки! очень хорошего качества! И цвета у них оч разнообразные.... яркие и насыщенные! Что не могу сказать о Sally Hansen, они тоже конечно хорошего качества, И ДАЖЕ ЛЕЧЕБНЫЕ, и ложатся отлично, но держатся очень ужасно!!
удлиняющего
На короткие ногти не надо наносить ярких цветов. Лучше взять бесцветный лак.
Светлые тона, возможно с перламутром. А марка - я пользуюсь "орифлеймом".Выдерживает мытье посуды.
Юлька Полховская
Орифлейм - мне тоже показался стойким, но к сожалению очень быстро засох в баночке