Маникюр, педикюр

Бордовый лак на коротких ногтях - это пошло и бесвкусно?

нет, это нормально. Где-то я читала, что на коротких ногтях лучше смотрится темный лак, а на длинных - светлый. Но главное - это соответствие цвета лака одежде, цвету волос, аксессуарам.. . При всем этом нужно помнить одно: чем ярче цвет лака, тем более ухоженными должны быть ногти, на которые вы собираетесь его нанести.
Алёнка Петруня
Лучший ответ
если ногти при этом ухоженные, почему нет?
Tatjana Slapta
Темный цвет обычно еще больше визуально укорачивает ногти.... хотя в некоторых молодежных субкультурах это возможно!!
тёмный лак на коротких ногтях - это АБАЛДЕННО!!!
кто вам сказал? но маникюр должен быть -идеален
Короткие-это понятие растяжимое) Если ровные пальцы, кисти рук, и не обгрызанные ногти-это очень даже симпатично) ИМХО
каму как комуто и чёрный нравится.
Первое это ухоженные пальчики.. . второе сочитание с общим выбранным стилем.. . не мало важно, чтоб форма ногтевой пластины была ровной и правильной формы.. . а в целом это классический вариант, и смотрится при соблюдении всех правил, красиво.. . но наверное это дело вкуса :)))
смотря для какого возраста. в 16-25 лет он очень даже красиво смотрится, но манекюр должен быть ухоженным. а вот в 40 мне кажется не стоит им пользоваться
Banu Kidirbekova
по мне так, это и то и другое
очень часто на коротких красиво смотрится, смотря какая форма ногтей... вообще мне нравится))
пошло и безвкусно это бордовый и другой темный лак на длинных ногтях! это единственная радость когда спиливаешь ногти - наконец то их можно накрасить темным лаком, так что красьте смело
все зависит от формы ногтей ..
а мне нравится!
Roksn
думаю нестильно и безвкусно. на которких ногтях думаю лучше светлые тона.
я обожаю яркие лаки для ногтей в том числе и бордовые, главное что бы накрашено было аккуратно! И я считаю что лак не обязательно должен соответствовать одежде, это может быть самостоятельный цвет)