Маникюр, педикюр

Каким лаком лучше всего накрасить короткие ногти?

На коротких ногтях классно выглядит темный лак - темно-вишневый, например, или шоколадный. Стильно очень. Но если в силу обстоятельств лак на ногтях долго не держится, то лучше красить светлым - слоновой кости или типа основы под френч - если начнет слезать, не так заметно будет, как темный
Aleksandra Govkelevic
Лучший ответ
Сверху вниз половину белым, половину чёрным, сверху блёстками.
Юлия Аветисян
если форма красивая - темным, если нет- светлым
Черным или нейтральным
Natascha Lawrowa
Все зависит от формы рук и длины пальцев. Если руки сами по себе изящны - смело используй темные тона - насыщенный шоколад, темное бордо, черный, но не прокрашивай всю ногтевую пластину - это визуально удлинит ногти. Если сомневаешься в безупречности формы рук и пальцев, тогда любая пастель. Она придаст уходеный вид, но шика не добавит
Самое главное не ярким... .
Mcat1983
Светлым, однозначно. Предпочтительнее пастельные тона.
Темным
Лена Кушвид
бежегово или светло розовым, ногти более аккуратной формы будут и длинее казаться будут, а лаки темных оттенков, делают их значительно короче.
темным конечно
светлым... он сделает ваши ногти зрительно длиннее и красивее)
у меня короткие ногти, крашу вишневым. классно смотрится...
вообще - ЛЮБЫМ! главное, чтобы нравилось! я красный обожаю... но иногда бледные тона или просто прозрачный лак. всё под настроение и под имидж!!
это зависит от твоего имиджа - если ты темненькая - то темным было бы красиво, а если сама по себе светленькая - то светлым. Я, например, крашу под настроение, иногда хочется выделиться - крашу бордовым, если просто на работу - безцветным или пастельным.
Безцветным, просто блестящим! и будет классно
Lena ****
френч и на коротких красиво смотрится, аккуратно