Маникюр, педикюр
Каким цветом лучше накрасить короткие ногти на руках? Есть красный лак, бодровый, ярко-розовый и черный.
на коротких.... лучше светлый!!
прозрачным, остальные цвета зрительно еще укоротят и сделают кисти рук менее изящными..
Темные лаки хорошо смотрятся на коротких.
Как ни странно, но я советую бардовый или черный, проверено на себе, эти цвета делают даже короткие ногти более объемными и кажутся длиннее.
бодровый точно подойдет:))
у Собчак на коротких ногтях и бордовый бывал. она конечно не показатель, но светло фиолетовый на личном опыте суперрски смотрелся
Советы о том, что светлые лаки удлиняют ногти-это неправда. Такое действует только в одежде, а в случае с ногтями всё как раз наоборот. Чёрный цвет-идеален для удлинения ногтей и скрытия недостатков. Красный-это классика, бордовый-элегантно, а розовый-игриво. Короткие ногти сегодня это модно. Их нужно не прятать за светлыми лаками, а подчёркивать. И те цвета, которые у тебя есть-как раз то, что нужно. Советую чёрный, потому я его люблю и он под всё подходит, хотя в наше время это не обязательно.
всё зависит от формы ногтя: )
но по правилам считается, что на коротких ногтях лучше смотрится тёмный, насыщенный, яркий лак)))
Если у вас удлинённое ногтевое ложе и красивая форма ногтя то можете покрывать любым цветом лака.
бодровым)))))
ОДнозначно яркий, красный, бордовый. Никак не светлый, как будто ногтей нет
смотря куда и в чем идти и какое настроение.
вообще, на коротких ногтях лучше всего смотрится франц маникюр!
а если выбирать из того, что есть, то красный или ярко розовый.. .
красный - это красиво) но только НЕ на длинных ногтях!!!
я думаю, что лучше всего светлый лак. В твоем случае лучше ярко-розовый потаму что темные цвета зрительно укорачивают ногти а светлые наоборот