Цвета
2010 год пройдет под знаком металлического сияния ногтей с самым подходящим для этого цветовой гаммой – серый от светлого, едва уловимого и до насыщенного практически переходящего в черный, с положенным ему природой металлическим сиянием, глянцевым или перламутровым.
Вообще серый цвет можно рассматривать и с другой стороны – как смесь бескомпромиссного черного и белоснежного, сочетание который на ногте – еще один must have 2010 года. Безусловное преимущество и серого и черно-белого маникюра – это его сочетаемость с любым гардеробом, при этом нет необходимости оправдывать свой маникюр, если нет предметов одежды, которые играют с ним на одном поле.
Еще одна гамма, которая будет популярной вне зависимости от времени года – это розово-фиолетовая палитра, а сочетание розового и фиолетового разных оттенков также является одним из трендов в маникюре 2010 года.
Если вы запасетесь несколькими оттенками розового и фиолетового, то вам гарантирован правильный маникюр в любое время года и в любое время суток, потому что у вас появятся бесконечные возможности для экспериментов. Более классический для ногтей карамельно-розовый, пусть даже в стиле Барби, подойдет для лета или для веселой вечеринки в кругу друзей. Фиолетовый в светлом варианте также подойдет для повседневного ношения. Глубокий чернильный или насыщенный малиновый понадобятся вам если вы соберетесь на вечернее мероприятие с более сдержанным и четко прописанным дресс-кодом. Сочетайте розовый и фиолетовый по контрасту, играя с более темным оттенком одной гаммы, и более светлым другой.
И если предыдущие варианты для модного цвета ногтей были более естественны для маникюра, то в полную силу вступает зеленая палитра, которая тихо заявила о себе прошедшим летом, но особого резонанса не получила. Зеленый от матового салатового до металлического изумрудного нужно носить летом, когда цвет ногтей прекрасно найдет союзника если не в гардеробе, то в природном антураже.
Какой бы вариант маникюра вы не выбрали, старайтесь, чтобы ногти сочетались не с губной помадой и даже не с одеждой, а с аксессуарами – благородными драгоценностями или фантазийными украшениями.
Маникюр, педикюр
Какой цвет лака для ногтей сейчас в моде?
первый ответ - верен. . )
классика, всегда в моде :)
я люблю тёмные
красный металлик =)
Любой цвет, главное чтоб нравился!
красный
френч вегда будет актуален)
Я на форуме, не помню каком читала что матовые цвета, и только если они холодных оттенков и что бы цвет глубокий был.. . Там прилагались фото, смотрится очень красиво.. . Прям роскошно...
Тёмные и яркие!! ! Тёмно фиолетовый, красный и т. д
яркие!