В зависимости от своего цветотипа. Впрочем с цветотипом должен сочетаться не только цвет ногтей, но и цветовая гамма одежды, макияжа и цвет волос при окрашивании.
Так что если цветотип тёплый, то для маникюра стоит выбирать тёплые тона: лососёво-розовый, персиковый, рыжеватый, золотистый, рыжевато-красные тона, коричневые и даже золотисто-зелёные.
Если цветотип холодный, то и цвета нужно выбирать холодные: розовый, сиреневый, голубой, бордовый, малиново-красный.
На сколько тёмным выбрать цвет зависит от формы рук и ногтей, от их длины. Ну и характер конечно нужно учитывать: ) Я например никогда в жизни не накрашу ногти ярко-оранжевым лаком, а для других девушек это стиль жизни.
Так что определяй свой цветотип и пробуй разные варианты. В конце концов возможно остановишься на нейтральном французском маникюре, бежевом или вообще прозрачном лаке. Кто тебя знает:)))
Маникюр, педикюр
каким цветом мне накрасить ногти???
персиковым
под свое дерьмо накрась.
В Вашем возрасте лучше вообще не красить, воздержитесь. Я тоже в 10 лет начала красить. и что из этого вышло? Ногти все волнистые стали, особенно большой палец. Так не красиво смотрится. Так что лучше не стоит.
по настроению!
под цвет губ.
Любым!
Ватрушка, волнистими ногти становятся не от их покраски, а скорее всего от неправильно сделаного маникюра.
Каким хочешь, ты спрашиваешь как будто тут одни тебе знакомые люди) Которые хорошо тебя знают!