Привет) Можно черным-мой любимый)
Если ты человек-позитив-накрась разноцветным-это сейчас модно)
Можно ярко-красным-пик сезона)
Либо- фуксия)) )
УДачи)
Маникюр, педикюр
каким цветом лучше накрасить ногти?
лучше естественного цвета чистых и ухоженных ногтей ничего нет.
фуксия )
Смотря во что вы одеты. Например, если вы в синем, то красный лак смотрится погано.
Выбирайте по своему вкусу, мне нравится френч.
Красным!! ! но завтра или послезавтра - синим, а потом - шоколадно-коричневым.. . и чтоб всё соответствовало - одежда, обувь, макияж, сумки, шарфы.. . чтоб была гармония.. . И всё, действительно, начинается с цвета ногтей)
Строгим красным
выбирай по своему вкусу
Красным или прозрачным
Если нужен маникюр на каждый день-то естественным, бледно-розовым и т. п., еще френч неплохой вариант. Можно черным, он впринципе под все подходит, и смотрится круто. А так под цвет одежды. Но не советую белый, бледно-зеленый и желтый-по личному опыту говорю, ваще не смотрится)
в сочетании с образом
Какая разница? Мир разноцветный, а ты его украшение)))
В чем Вы одеты... такой и цвет ногтей... =))...Удачи!
выбирай под одежду=)
С Салли не согласна! Желтый смотрится красиво и позитивно)
таким, который тебе сам по душе)))
Это смотря какую одежду ты оденешь. А так то можно серебренным, золотым, черным или белым - они под все потойдут
можно любым) только чтобы подходило под одежду.. . френч отличный вариант)
красным это страсть и магия