Маникюр, педикюр

Девушки, каким цветом накрасите ногти накануне конца света?

Юля Зверева
У меня и лаков то подходящих нет... голубой, фуксия и бледно желтый с лета остались, а к концу света они не подойдут... новый покупать уже смысла нет, так что умной эмали будет достаточно :)
Эльвира Нургали
Лучший ответ
Ещё один провокатор.
Не надо нагнетать страсти.

Надоели вы с концом света.

Докаркаетесь ...будет вам скоро,.. ещё наплачетесь.. .

Живите пока и не вякайте.
Елена Донец
Не будет никакого конца света. По крайней мере в ближайшие 10000 лет. Все это бред.
Клинт, не в обиду будет сказано, но тебя только эта тема интересует? Сколько можно задавать подобные вопросы?
Irina Mkh
Юля Зверева Пожалуй, ты права, не буду задавать больше вопросов на эту тему.
Это бредятина а вы ведетесь))
В Апокалипсис 21 декабря не верю. Верю в Апокалипсис по причине экологической катастрофы, а вот когда он будет, я не знаю, но своим потребительским отношением к Природе мы приближаем его. Если я доживу до этого страшного дня, то, скорее всего, мои ногти будут не накрашены. Или бесцветным лаком, чтобы не слоились
Розовым, желтым и салатовым )))
самым ярким, который найду и оденусь как королева! умирать так с музыкой))) ) (а вообще я в эту херню не верю!!!)
этим!
..:настёна: ..
Юля Зверева круто, мне нравится!!!
вы в своем стиле задавания вопросов.... любым цветом
коричневым)
Не верю в эту хрень
я бы черным накрасила или темно зеленым)
Вы в это верите!?
Конца света не будет 21, просто будет, что-то типо затмения, галлюцинации