Елена Шишкарева

Каких цветов лаки для ногтей сейчас в моде?

Наталья Дмитриева

Яркие цвета уступают место более насыщенным и приглушенным. Кроме того, сменяются направления и в дизайне. Теперь в тренде нюдовая гамма, золотые мотивы, минимализм и, конечно.

Таня Хиль

какая разница ?! каждым рукам свои оттенки. в зависимости от возраста, цвета кожи, форме пальцев, ногтевой пластины, длинны и формы ногтя. а так же в тон одежды, помады и аксессуаров. а мода тут вообще не должна фигурировать. а то лак будет модным, а руки с ним уродские, образ нелепым. ну вот Вам тут выше 2 фото прислали. вот эти желтые с коричневыми - руки старухи. разве они идут к этим рукам ? -нет. подчеркивают возраст рук и неровности пальцев. вот Вам и мода