Настя

Девушки, какой цвет лака для ногтей самый возбуждающий? )))

Serega Molot

Некрофилов очень возбуждает синий.

Дмитрий Сиротин

Возбуждающий лак? ! Ммм.. . Чтото новенькое 😎

Наиль Каюмов

Раньше был красный, даже ярко алый, а теперь с течением времени постепенно перешли на темно-винный, а пик- это черный.

Игорь Игорь

с рисунками из камасутры

Илья Гордеев

Красный, бордовый, вишневый, алый - все равно. Но если он некрасиво нанесен, или маникюр сделан некачественно, или покрытие уже начало облезать.... то лучше пусть вообще ногти будут не накрашены. Плохой маникюр, неухоженные грязные ногти. сухая шелушащаяся кутикула - это то, что испортит даже самый красивый и возбуждающий цвет лака!

Маргарита Ушакова

Каждого возбуждает свой цвет.

Евгений Немчанинов

а с какой собственно целью интересуетесь? выясните цвет и будете красить? помойму надо подобный вопрос второй половине человечества задать))