Марина Потапова

Девушки, порекомендуйте бесцветный лак для ногтей 🙂

Мне не важно что это будет - база или топ покрытие. Цветным лаком я все равно пользуюсь отдельно, бесцветным отдельно. Нужен прозрачный, но с двумя условиями: что бы он не расслаивался и по краю покрытия не образовывался белый налет (не знаю как правильно назвать). Мне нужно что бы лак хорошо держался хотя бы дня 3-4.
Сразу выметаю лаки фирмы Салли Хансен, Орли и Умная Эмаль ))) Пройденный этап.

Юля Завьялова

Вы кажется неправильно пользуйтесь лаком.
Расслаиваться от времени будет любой лак, а вот какой-то белый налёт.... Я пробовала opi бесцветный, всё норм было, но мне набор дарили просто, поэтому и пробовала) Так что тоже попробуйте опи!! !

А сама я всегда покупаю умную эмаль. И никогда не жаловвалась, причём покупаю разную, и укрепляющую и против слоения ногтей, и всё супер.
Использую её как основу под лак и просто так без всего, когда хочется с натуральными походить.