Гена Тестов

какой цвет лака для ногтей в моде этой осенью? и форма ногтей какая должны быть?

Roman Kaplya

Ну прям ответ Евы Сеичевой меня поразил. Все прям так строго, форма должна быть такой, а цвет лака красным или синим. Да какая разница, каждым пальчикам подходит своя форма ноготков, да и цвет лака, их тысячи! Я честно говоря не очень то и прислушиваюсь к тенденциям моды насчет маникюра. Ну вот носила всегда квадратную форму ногтей, услышала что сейчас модная овальная. Ну не буду же я переделывать форму на другую, которая мне вообще не идет? Ну вот это насчет меня, а вот для тех то прислушивается к моде маникюра, то этой осенью модны разные оттенки "грязных" цветов. Например серый, бежево-коричневый, мышиный цвет, а не красные оранжевые и синие ногти. Вот мне не нравятся такие "грязные" цвета, так я ими не буду красить ногти, так что выбор за вами.

Александра Фатикова

Ногти должны быть не очень длинные, должна быть закругленная форма!
Цвет лака должен быть красным (не ярким) , оранжевым (ближе к желтому) , или синим

Сергей Боханов

В тренде осенью такой маникюр, а форма ноготков ближе к вашей натуральной!

Dasha Maslikova

Осенью будет модным образ ВАМП женщины, цвета лака темные (Темно-серый, -бардовый, -синий и тд.)