Pa
Pavel

как мне покрасить ногти красным лаком так что бы все думала что я покрасила их в салоне?

Ирина Овчарова

Очень аккуратно? Возле кутикулы пройдитесь кисточкой, смоченной в ждсл))

А$
Андрей $

Сделать маникюр и аккуратно накрасить.

Андрей Олешко

использовать салонный лак. . они более стойкие и выглядят дорого.... а вообще пере этим хорошо бы маникюр сделать

Start Master

красить, густо набрав лак. в три ряда- посередине и по бокам, залазя на середину

Medina Samatova Samatova

Важно не только аккуратно накрасить, но и выбрать качественный лак: с насыщенным цветом. чтобы не полосил. Иногда достаточно 1 слоя, но опять же, это зависит от лака. Обычно накладывается 2 слоя лака.
Если сама ногтевая пластина неровная - возьмите выравнивающую базу (с эффектом заполнения борозд) .
Поверх лака можно нанести закрепитель - или обычный, или 2 в 1 (закрепитель+сушка) , или 3 в 1 (плюс еще блеск) .
Из качественных лаков могу посоветовать Essie, OPI, Zoya, Creative (CND), VINYLUX (это линия Creative с цветами как у Shellac) http://stylesalon.com.ua/creative-vinylux-nedelnyy-lak.html

Злой Смайл

Такой уже бред пишут 0_0