Р.
Рафаэль .

Нравится ли вам красный лак на ногтях?

Эн
Энжеша

Да, соглашусь с предыдущими ораторами-это классика. Как в одежде-черный и белый. Кстати, такое сочетание цветов смотрится очень неплохо.

Александр Плаксин

слишком ярко, вызывающе

Анна

не актуально

Иришка Гынга

а мне нравится.. здорово)

Любочка

Красиво!

Мария 89

Классический - да, а все его дальнейшие вариации нет.

Наталья Сергеевна

Конечно, это обычный класический красный, он подходит под все))

Наталья Дейниченко

Для меня маникюр - это красный лак и все его оттенки! ! Больше ни с каким не дружу)))

M/
Mихаил ////

если в тему.. надо знать к чему какой лак..

Петя Карсаков

Красный - это очень красиво, особенно на таких ногтях, как на фото.
С наступлением серый осенних дней - особенно актуально