Иван Петухов

Какая фирма лаков для ногтей вам нравится?

Надежда

Sally Hansel

Юрий Николаевич

Мне нравится essense

Ка
Кайрат

Мне они все кажутся одинаковыми, только я не люблю лаки в маленьких флакончиках .

Шамиль Ибатуллин

ESSI, ORLY, SALLY HANSEN, GOSH, и лимитки от Essence. Но как и везде, что в дорогих марках, что в безымянных находятся отвратные экземпляры.

Марина Стененкова

Мне нравятся лаки разных фирм.

Вероника Калашникова

орли, гош, ессенс, есси, опиай, сели хенсон, риммель, мэйбелин, дебора липпмэн, голден роуз, буржуа, изадора 🙂