Светлана Щевелёва

Как вам фирма лаков? Нравится-ли вам лак фирмы Golden Rose?

Ел
Елена

дешево и сердито, ничем не хуже остальных, а по цветовой гамме многих лучше

Аня Волкова

говно. сохнет быстро

Mustafa A

Согласна, не хуже более дорогих собратьев. Но в отличии от лаков Шанель и Диор, стоит он сущие копейки! Оттенки ничем не уступают дорогим лакам... Кстати, в дешевых лаках находила такие оттенки, которых никогда не встречала в дорогих марках. По стойкости - хорошие! Обычно, оттенки дорогих лаков, имеют дешевый "вариант".

Ме
Мехровар

Не плохой) ) у меня красные лак такой фирмы)