Бермет Козубекова

Маникюр с Шелак или лаком-гибридом другой фирмы!

Уважаемые мастера маникюра-педикюра и знатоки-любители! Подскажите пожалуйста - как вы относитесь к Шелаку и чем он Вам нравится, а чем нет! Очень прошу Вас, можете ли посоветовать другого производителя, другую фирму производящую тоже лаки-гибриды, но более на Ваш взгляд качественные! По некоторым данным, слышу, что Шеллак трескается, что время носки не соответствует рекламе продавца, но вот одна мастер мне сказала, что нет, он очень хороший, но если его нанести только столько, сколько нужно, как я поняла по слоям, а если накрасить больше, вот тогда он себя ведет нехорошо! Спасибо! Всем Удачи!!!

Катя

все гель лаки соответствуют заявленым производителем своийствам. держаться до 14 дней при соблюдении техники нанесения. при нарушении техники нанесения все гибриды в лампе морщатся, скалываются... кроме того от клиента так же требуется соблюдать *правила носки* покрытия. и помнить, что любое покрытие требует ухода. гелиш от гармони второй по спросу.

Тамара Яблонская

Мне очень понравилс (О ПИ АЙ.... ГЕЛЬ ФХ) - тот же самый Ши лак.
Но мне он показался качественнее.