Юлия Тарасова

вопрос для мастеров наращивания ногтей! как вы делаете маникюр с покрытием шелак? с начала и до конца

Ольгп Сланко

Вообще то мастера, что бы узнать, как делать маникюр с покрытием Шеллак" с начала до конца",деньги за это отдают на курсах. А Вам бесплатно рассказать?

El
Elgo

Зайдите на сайт Оле хаус (Креатив) там подробно все расписано... но... я за этот семинар тоже денюжки платила порядка 3000 рублей!

Катюшка

Сначала делаю полный аппаратный маникюр, а потом делаю покрытие гель-лаком. В зависимости от выбранной марки гель-лака получается разная технология покрытия.

Вы, видимо, имели ввиду не торговое название "Шеллак",а просто гель-лак, раз написали слово нарочито неправильно?

Александр Юрдин

А какая связь между шеллаком или наращиванием?? ?

Вы в курсе, что шеллак для натуральных ногтей?

Александр Рябов

ютуб в помощь. все что нужно - даром.