Ольга Барахова

Наращивание ногтей, мастера

На каких сайтах вы заказываете продукцию? (если заказываете) ,и каким камуфляжным гелем вы пользуетесь?
Еще вопрос - где возможно купить мономер для акрила без запаха? Слышала что есть такой...

Анастасия Короткова

Заходите на kogotkov.net - будем рады помочь, а мономер без запаха есть, но он не слишком дешево стоит, по-этому мастера чаще всего берт с запахом (ну если это не пафосный салон