Михаил Никитин

какой фирмы лучше покупать лаки?

**
*romeo *

Orly, Dance Legend и Vivienne Sabo очень хорошие!

Юлия Магутнова

Какой бы ни покупала, без разницы сколько стОит, все равно дня через три начинает облупливаться.

Димарик Рожнов

Покупайте лаки любых фирм, которые вам только нравятся по цвету, кисточке, консистенции. НО покупайте качественные базы под лак и топы-закрепители, чтобы продлить жизнь маникюру и сохранить здоровые и крепкие ногти.

Александр Агапов

Не надо гоняться за дорогими лаками. Бывает за 500 рублей Г попадается, а за 50 классные лаки! Главное-база и топ. Хотя самые классные лаки OPI и ORLY,сали херсен мне вообще не нравится, она густеют и насосится плохо... Покупайте о, что нравится по цвету... У меня куча лаков разных фирм и все по-своему хороши и плохи:)

Альфия

я люблю chatte noire и dance legend.
а вообще есть правило выбора хорошего лака - с вынутой кисточки капля лака должна упасть на 5-й секунде

Андрей Дмитриевцев

А цена важна вам?

Кстати хочу похвалить лаки pink up, стоят всего 85 рэ, а стойкость, как будто за 850 купила.

Катя Козина

Попробуйте новинку лаки от CND VINYLUX. Носятся неделю реально! Почитайте о них в интернете. Достойная альтернатива гель-лаку. НО пластина должна быть идеальной, иначе все косяки будет видно.

Михаил

Аурелия хорошо ложится и держится долго, много цветов

М_
Марина _-_-_-_

Мне нравятся лаки у Max Factor, Seventeen, Lumene, раньше шикарные были у Sally Hansen, сейчас вообще ни о чем...