Юлия Мишустина

Покупаю гель-лаки фирмы CND.

Есть огромное количество сайтов и вКонтакте тоже много групп по продаже. Там цены колеблются от 630 до 750руб. Наткнулась на сайт olehouse.ru - официального представителя компании CND. Так цены не сравнимы, у них в 2,5 раза больше, около 1500 руб. Объясните, кто знает, и может обосновать свое мнение, почему так Неужели у них оригинал действительно, а остальные подделку впаривают всем?

Руслан Акбулатов

В олехаусе все всегда дорого. А то, что продают в интернете, либо действительно сделано в Китае, либо привезено из США напрямую. Я для себя гель-лаки покупаю в американских интернет-магазинах и получается по себестоимости около 600 руб за шт.

Виктория Цеквава(Тыняная)

В Украине то же самое - у официального представителя Щеллак стоит дороже. УЦена по-моему 220 грн. В то время. как в интернете - 150-200 грн.
Просто у официалов есть своя рекомендованная цена, которая включает расходы представительства в определенной стране, стоимость транспортировки, растаможки, НДС, ввозная пошлина, а также всякие разрешения, гигиенические выводы, сертификаты и т. д.

Намного проще заказать напрямую в США. Качество то же, но обязательно смотрите на сроки годности при покупке...

Alexey

Покупала Шеллак в ногтевых супермаркетах Оле хаус (Казань) и в интернете, интернетовские снимаются НАМНОГО хуже и дольше, чем фирменные, я, за здоровье клиентов и их ноготков, поэтому предпочту лучше переплатить свои денюжки, чем потом выслушивать плохие отзывы о себе и своих материалах!!! П. С. пробовала заказать Шеллак на Е бэй, заказ пришел в Москву и благополучно отбыл потом в Америку, так я ничего и не получила... решать вам...