Яна Гатауллина
Яна Гатауллина

Подскажите какой лучьше купить фирмы гель-лак?

АА
Амина Алипханова

Пользуюсь гель-лаками CANNI у них достаточно доступная цена и широкий выбор палитры. Покупала в интернет-магазине "Маникюрный. рф" для пробы несколько лаков осталась довольна. Кисть отменная, очень удобная, 2 тонких слоя вполне достаточно для хорошего и насыщенного цвета. Shellac CND тоже качественный гель-лак с густой консистенцией держится до 3х недель, Tartiso, Masura тоже неплохие гель-лаки.

Ар
Артур

У нас во всех салона Гелиш. Поначалу тоже купили шеллак, полный набор. Но потом, когда Олехаус устроил всем подставу (Из продажи исчезли базы и топы на неск. месяцев, все остались с набором цветных лаков. Вобщем недолюбливаю я теперь Олехаус) , я стала искать альтернативу и вот нашла гелиш. Наносится проще, без всяких нюансов, носится хорошо, случаев преждевременного отслоения материала не было. Стоит в два раза дешевле - пузырьки 15мл за 1500 руб, - чем шеллак. Выбор цветов значительно больше, чем у шеллака, - 70 цветов, по-моему.
С клиентами проблем нет, спрашивают есть ли у вас шеллак, говорим, что есть и объясняем, что у нас гелиш, а это тоже гелевый лак и ничуть не хуже. Народ действительно под словм шеллак имеет ввиду гелевый лак, а в марках не разбирается.

ИЧ
Игорь Чечельницкий

я на SHELLAC работаю, мне нравится, хотя гелиш тоже неплохой))

НБ
Нэля Бикбаева

Можно также Орли и Коди.

Похожие вопросы
Подскажите как пользоваться гель-лаком!!
Гель-лак какой фирмы дольше держится?
подскажите про гель лак
гель-лак !!!какой фирмы больше пользуется спросом????
Как наносить гель-лак? Как наносить гель-лак?
Где можно купить лак этой фирмы
какой фирмы гель лак лучше? какой гель лак лучше. и что нужно для покрытия?
Покупаю гель-лаки фирмы CND.
Подскажите, пожалуйста. Где в Новосибирске купить Shellac именно лак-гель, а не гель лак?
Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь фирму кислотно- оранжевого гель лака!