Khatuna Khalvashi

Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь фирму кислотно- оранжевого гель лака!

Камо Мовсисян

а какой цвет для вас кислотно-оранжевый http://colorscheme.ru/color-names.html
найдите его, посоветую
вообще в гелише в коллекции рио ярко-оранжевый цвет есть, еще недавно нашла яркий

№094 Джессика гелерейшн

Irina Irina

Посмотрите коллекцию кислотных лаков Madelon - madelon.ru

Ирина

Маделон, может хватит везде пихать свою продукцию? Внимательнее читайте ГЕЛЬ-лаков.
У Блюская есть в неоновой серии ярко оранжевый.

НЕ
Надежда Ермошина

Посмотрите El Corazon Matte Effect Neon № 142