Руслан Измайлов

подскажите про гель лак

хочу закупить для работы (цены на работу низкие у нас) . Ищу приемлемой ценовой категории, но чтоб носились нормально. Кто нибудь пробовал Runail гель лак? Еще слышала, что гель лак у Лэди Виктори неплохой. Если использовать его, а базу и финиш от другой фирмы гельлаков? По неопытности боюсь не то закупить.

Альберт Ломанов

Купите базу и топ Гелиша, а цветные любые бюджетные, всякие разные. Будет хорошо носится, хорошо сниматься и минимизирует вред всякого дешевого китая.

Станислав Бушев

Попробуйте Формула профи, носкость очень хорошая, еще у них появилось новое покрытие Танец цвета, оно однофазное, не требует применения базы и топа... у нас девочки делают, все довольны...

Андрей

гель-лаки в рунейле не брала, а обычные гель настолько низкого качества, что потраченных денег пожалела.
вообще обычно лучше держатся материалы одной фирмы. а взаимозаменяемость неплохая среди дорогих фирм

Анечка Сабурова

гель-лак ингарден! очень советую! сочетание цены и качества идеальное!

Алексей

где то на форуме читала, кажется, на биокрасоте ру, что гель-лак и просто гель лэди виктори - это нормальное сочетание цена-качество, хотя его именно на практике пока не пробовала