Дмитрий Пучков

Можно покрыть гель лак финиш гелем?

Ольгп Сланко

Чей то нельзя то?? ? Так категорично. Я вот считаю что можно.

Оксана Кузина

Если финиш из системы твердых гелей, то нельзя - будут сколы. Сверху можно перекрывать только мягкими гелями, а если перекрывать мягкие твердыми - всегда будут сколы.

Тимур

Если это финиш из гелиевой системы для наращивания, нельзя ни в коем случае!

Галина Унанян

Если у Вас 3-х ступенчатая система гель-лак, то там присутствуют базовый гель, гель-лак, финиш гель.
Сейчас есть системы гель-лак, когда он сам обладает высоким блеском и ему не требуется финиш гель.
Ничего не могу сказать про сколы, все видимо зависит от материалов, которыми работают практикующие мастера - им виднее, но могу порекомендовать Вам обратиться в Маделон 8-495-6033006. Есть уникальный материал СуперТопГель без липкого слоя, которым можно перекрывать любой гель, акрил, гель-лак. высокая носкость и блеск.

Ка
Катя

АВ, считать Вы можете все что угодно, но от этого материалы не сцепяться.

Покрывать нельзя -будут царапины сколы и остлойки. Если решили делать покрытие гель-лаком не надо экономить, если совсем давит жаба, пользуйтесь однофазным покрытием у Формулы Профи,
http://kupi-prosto.ru/index.php?categoryID=1078&category_slug=bio-pokrytie-odnofaznoe-formula-profi
или гель-лаком Ингарден, там база и топ идут 2 в 1.
http://kupi-prosto.ru/index.php?productID=10026