Towards Todeath

можно ли закрепить обычный лак финиш гелем?

Галина

Нельзя, не будет сцепки, просто потрескается и облезет и финиш и лак....

Елена

можна, но потом будеш спилевать.

Константин Харитонов

можно. лак должен хорошо просохнуть. это обязательно. и запечатать торцы гелем.

T A

Нет, у тебя не получится такое провернуть. Ну то есть получится, то получится. Просто на обычный лак, гель не цепляется... В итоге у тебя просто все отслоится... И не красиво и болезненно для ногтей, если вдруг начнешь отрывать. Лучше купи просто закрепитель. Мне к примеру фирма Орли очень нравится. Реально лак держится дольше.

Irishka S.

можно ли при наращивании ногтей сделать декор обычным лаком а сверхху покрить финиш гелем?