Ки
Киряхинсон

скажите пожалуйста какой фирмы гель лак лучше всего? Сама работаю на iris'k, говорят китайский гель лак хорошь, вот толь

Арсений Макаров

OPI гель-колор

Алексей Х

Сколько людей столько и мнений, я работаю на Шеллак, Геллише и Формуле профи....

Ив
Иван

гелиш хороший. а вообще все от базы зависит. если хороошая, то любой китайский ГЛ должен хорошо относится.