Galina Viktorova

Как пользоваться гель-лаком для ногтей? И как сушить, скажите пожалуйста))

Лю
Людмила

сначала подготавливаешь ногтевую пластину (необходимо спилить слегка верхний слой (глянец) и обезжирить праймером) , затем наносишь специальную основу под гель-лак, сушишь уф-лампой, наносишь гель-лак, опять сушишь минуты три, затем слой финишного покрытия, и, опять же под лампу. основа, гель-лак и финиш обычно есть в серии.
но если нет, то можно обойтись просто гель-лаком, но будет хуже держаться.