Сергей Шеметов

Девушки! Подскажите, какой гель-лак выбрать Лидан, Джессика-нейл или все таки CND Shellac?

Артур Москва

Который все-таки CND. Он самый качественный

Сл
Слава

CND, учусь сейчас на этой продукции, очень нравится, да и вообще давно мой мастер ее использует, все довольны.

Яша Кононов

Лидан и Джессику по-любому лучше наносить на шеллаковскую или гелишевую базу. Цвета у них красивые, но это все-таки китай и держится соответственно. Предпочитаю CND.

Alone Black Wolf

хоть у меня есть лидан, но жидкий.. . а держится до 3 недель!

Л1
Любитель 1

Мне больше нравится CND

Ирина П

Купите гель-лак Маделон. Вам понравится цена-качество (производство Германия) . Появился инновационный гель-лак витаминизированный с высоким блеском и прекрасной носкостью. Звоните 8-495-6033006 или делайте заказ через интернет магазин на сайте Маделон

Александра Морозова

Ингарден! Адекватный по цене, хорошая палитра, носиться не хуже шеллака!
http://kupi-prosto.ru/index.php?categoryID=946