Слава

Девушки-мастера (и любители) , где покупаете настоящий, не поддельный shellac cnd?

Я пользуюсь bluesky, который покупаю в гламур-дизайн. рф, по отношению цена-качество к этому материалу особых претензий нет. Но недавно решила попробовать настоящий cnd, он продается в этом же магазине.
Каково же было мое разочарование, когда он снимался так же как и блюскай, те не снимался, а спиливался?

Как мне объяснили, скорее всего cnd у них поддельный.

Так вот, где можно заказать нормальный cnd, который снимается спец. жидкостью за 10 минут?

Таис Московская

а зачем искать другую ТМ, если имеющаяся полностью устраивает?
а блюская палитра круче, качество хорошее, смысл то в чем?

Ин
Инкогнито

моя подруга-мастер заказывала прям из америки. правда ждала около месяца. но зато точно настоящий

Вячеслав Cлавенко

Покупаю у официального дистрибьютора. Поддельный в глаза ни разу не видела.

Роман Афанасьев

Nailbox и официальный магазин плюс заказываю в интернете

Илья С

красоткапро