Надежда Волкова

Как перестать покупать лаки?

У меня дома уже некуда ставить лаки для ногтей, а всё беру (( Просто, когда ОЧЕНЬ нравится - невозможно удержаться! При этом у меня половина старых, уже засохших лаков, стоят, не выбрасываем...

Сегодня вот опять новый взяла - зелёный!! ! Присмотрела его дня три назад)

Ирина Ускова

не знаю, у меня самой их цела куча, зачастую одно цвета, но я их всё равно покупаю с завидной периодичностью 🙂

Мария Великанова

долго-долго мучаясь проблемой лишних лаков я разобрала свои лаки, честно выкинула половину и сказала, всё! стоп. ага. хватило на неделю. потому как нашла ну такой синий лак, ну такого синего цвета!! ! ах, и ещё зелёный бутылочный...

Юрий Селивёрстов

вам нужна помощь психотерапевта.

Николай Клягин

Понять, что лаки - для лохов. А красивые, живые ногти - для нормальных людей.

Ирина Борисова

Это же здорово, что у Вас есть такое красивое увлечение. Это Ваши положительные эмоции. А чтобы лаки не высыхали можно купить жидкость для разбавления лака, а еще проще - старайтесь покупать лаки в маленьких пузыречках 5-8 мл, а не 12-15 мл. В этих пузырьках часто не очень удобная кисточка с короткой ручкой, но можно купить кисточку из колонка или белки специально для покраски лаком, а потом ее мыть в жидкости для снятия лака.

Мария Николаева

Купить один и красится, пока не закончится! ! И потом только покупать новый

Анна Мурашова

У меня такая же "фигня",только со средствами для волос...

Михаил Костин

Попробуйте взять бесцветный "Умная эмаль. Укрепитель" и белый карандаш для каемки.

Ярослав

хех... у меня та же проблема.. за последний месяц 10 новых лаков.. как от этого избавиться сама не знаю.. то же и с парфюмами, средствами для волос..

ОК
Оксана Коскова

Начать ухаживать за ногтями, а чтобы лучше ухаживать обрежьте их на время. Я так делаю.

Попробуй "не обрезаной маникюр", мне очень помог. Смазывай ногти маслами с витаминами А, Е и С. Увлажняй руки ( купи например: "бархатные ручки" увлажняющий с маслом
оливыи маслом виноградных косточек. Не удаляй кутикулу- многие советуют ее удалять, но ее лучше не трогать, тогда она менее заветная и ногти не слоятся. Также мастера советуют полировать ногти удаляя верхнюю пленочку, но лично у меня от нее ногти слоятся. Старайтесь не делать маникюр, ноготки после какого-то времени станут розовыми-розовыми и маникюр не понадобится)) )
Как я делаю нео резной маникюр: (1-2 раза в неделю) , ванночки чаще
1) подензефицировала руки антисептиком
2) взяла полочку (мне от расслаивания помогла металическая без крошки) -подпилила
3) сделала ванночку (теплая вода около 36-38 градусов+ 10 капель лимонного сока+по 5 капель масел с витаминами А, Е, С+пару ложек морской соли+ пакетик ромашки) принимать 15-20 минут
4)вытерла руки и увлажнила кремом

Вера

нарастите ногти с красивым дизайном, тогда не будет смысла во всех этихлаках

Анатолий Гринчук

Купи на все деньги лаки (на ВСЕ деньги) , месяц поголодаешь, зато к лакам умерится пыл...