Рустам Рустам

Вам нравится голубой лак для ногтей?

Дмитрий Харитонов

Хироманты и даже психологи убеждены, что дамские ручки расскажут о женщине больше, чем она сама сумеет сказать при первой встрече. Тайны нашего характера и пристрастий скрывают не только линии на ладони, но и форма ногтей, а также то, какого цвета лак вы чаще всего предпочитаете.

Я ОБОЖАЮ.... СИНИЙ ЛАК...

- Синий лак. Женщины, выбирающие этот цвет, максимально логичны, очень умны и рациональны, часто они стремятся к подавлению собственной страстности, их характеризует избирательность в плане общения с людьми. Вообще девиц поклонниц синего лака – «лучше меньше, да лучше».

Женский характер по ногтям: форма ногтя и любимый цвет лака...

.

Нина Соколова

Только под голубые волосы!

Алексей

Да, только нежно-голубой)

Дмитрий Евгеньевич

Если только тогда украсить стемпингом от Конад

Ир
Ирина

Да, сейчас на мне как раз нежноголубой, на темноголубые или просто голубые пока не тянет.

Сергей Васильев

Нравится, если он еще и с отливом.