Любовь Горячева

Нравится ли мужчинам черный лак на ногтях???

Виктор Федоров

Ну мужчина с черным лаком на ногтях- это скорее всего Элис Купер или Ози Озборн....

Виктория

Мужики, а вы в сам деле ДЕБИЛЫ, если не можете понять вопрос о лаке на ногтях у женщин (фото под вопросом) , а не у вас, конченных баранов?

Ма
Мария

Если это часть образа - посмотреть может быть приятно. В обычной жизни - не очень.

Аkram Zaidov

Мне нравится любой лак, главное чтобы он был без сколов и аккуратно положен

Виталий Донос

Разве что рокерам а так

Алексей Чиженок

Мужиков такой маникюр (в том числе и ярко-красный) пугает. Они больше любят что-то типа французского маникюра.

Лёха Момотов

Да-да! И темно-синяя помада чтобы губы как у покойника.

Вл
Владимир

у них нужно спросить!

Катя Стрелкова

а мне все равно, нравится им или нет! главное что мне нравится! я часто делаю. сегодня у меня красные блестки на черном фоне. глубокий цвет и не вульгарно...

Aiazbek Asanbekov

Нет, мужчинам нравится ухоженные ногте, покрытые бесцветным лаком или французский маникюр.

Михаил Шпиев

Насрать. Надо делать то, что нравится тебе.

Га
Галина

Насколько я знаю, мужчины не очень радуются черному лаку на ногтях у женщины.. . Но ведь это может быть какой-то дизайн, а не просто черный цвет, тогда спокойно относятся. Мой мужчина предпочитает красный лак на моих ногтях и больше никакой...