Лиза Лиясова

Кому нравится или не нравится белый лак для ногтей и почему?

Елена Виснер

Нравится, но больше летом, сейчас не очень

Денис Юдин

Цвет унитаза.

Светик Егорова

Белый матовый лак мне не нравится. Как мужчина могу сказать, что такой цвет скорее отпугнет. При этом я знаю, что у всех вкусы разные. Если Вам нравится, то красьте.
Я для своей мамы (мастер маникюра) заказываю лаки с доставкой в город Минск из интернет-магазина https://nezhnaja.by/. Видел в наличии там и белый лак.

Екатерина Сухова

Мне не нравится. Действительно, как замазкой накрасили. А вообще я очень люблю зеленый цвет, причем разных оттенков

Елена Пастухова

Вполне спокойно к нему отношусь. Но просто однотон делать не стала бы. Либо с дизайном, либо не все ногти. Ассоциация как в детстве красили корректором)))

Виктор Макаренко

Нравиться только на красивую форму ногтей. Так как он очень контрастный к коже и бросается в глаза.

=M
=Zmn=- Myxamor

Нравится, на нем получается яркий оттенок омбре, нравится рисовать разные рисунки, наклейки хорошо смотрятся. Могу выделить либо один, или два ноготочка. Или просто покрыть блёстками.

Pr
Prombitservisnn

Очень нравится

Олег Завгороднев

летом и зимой нравится

Евгения Васильева

Летом, на хорошие нокти.