Наталья Александрова

посоветуйте хорошую фирму лака для ногтей?

Оксана Дендиберина

Смотря какой ценовой категории... Мне El Korazon нравится и даже новинки от Руби Роуз показали себя просто прекрасно! ! А если еще и обезжирить ногтевую пластину, да базу нанести, а потом топ - то маникюр получается просто обалденный!! ! Красивый и долгосрочный!!

Ан
Андрей

Боржуа

Ра
Рамаз

LCF к тому же она дешёвая, у моей мамы вся коллекция

Гриша

А мне Голден Роуз серия Рич колор очень нравится. И по цене и по носке.

Мишина Елена

Ароматизированный лак ревлон, осенние специи шикарно!

Наталья Дёмина

голден роуз, больше орли нравится