Юлия Морозова

Посоветуйте хороший, но не дорогой лак для ногтей - глухого, абсолютно непрозрачного цвета?

чтобы 2 слоев хватило для темного цвета. Ну хоть до 200 рублей...

Леха Рощенко

Не знаю, есть ли у вас такой, flomar, очень хороший и держится долго. Сколько других не пробовала, но этот ни разу еще не подвел, уже много лет только его покупаю. Он стоит 50 рублей примерно, может до ста рублей, но хоть и цена такая смешная, но лак действительно хороший

Aziz !!!!

golden rose, chatte noir, sally hansen, maybelline, dance legend

Федорков Александр

денс легенд, пользуюсь очень довольна и клиенткам нравится. насыщенные цвета и постоянные новинки. стоит 150-250 зависит от типа лака

Georg

Олифа