Юля Веденина

Посоветуйте прозрачные лаки для ногтей с розоватым оттенком. Вот чтобы чуть-чуть розовинкой отдавал на ногтях.

Можно с блёстками.

Цена не имеет значения

Валентина Овчинникова

"Умный лак" подойдёт.

Лада Ангел Курбанова

French Colorist лак -укрепитель 15мл 111 Вдохновение
Golden Rose Care+Strong 106

Анна Коромыслова

лак фирмы OРI, коллекция Sweet shades, R 31. Просто идеальный цвет, идеальной насыщенности. Настолько светлый чтобы не казаться белым и не настолько розовым чтобы быть слишком ярко-навязчивым.